Наступило утро. Дикая утка вывела из осоки своих утят. Летают над берегом белые и синие стрекозы, Гудят пчелы, плавают в пруду пузатые караси, а под плавучей травой притаился зубастый щучонок. Ходко бегают по пруду водяные паук...
Наступило утро. Дикая утка вывела из осоки своих утят. Летают над берегом белые и синие стрекозы, Гудят пчелы, плавают в пруду пузатые караси, а под плавучей травой притаился зубастый щучонок. Ходко бегают по пруду водяные пауки. Выделить во всех предложениях главные члены.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступило=,утро-,утка-,вывела=,стрекозы-,летают=,гудят=,пчёлы-,плавают=,караси-,притаился=,щучонок-,бегают=,пауки-.