Наступило утро ребята Позавтракали и пошли к пруду.пруд большой аквариум. на середине водоема столик. это кормушка для Рыб. Она Чуть затоплена водой. сторож Повез туда корм на лодке. раздался звонок колокольчика он приглашал зе...
Наступило утро ребята Позавтракали и пошли к пруду.пруд большой аквариум. на середине водоема столик. это кормушка для Рыб. Она Чуть затоплена водой. сторож Повез туда корм на лодке. раздался звонок колокольчика он приглашал зеркальных Карпов к завтраку. На сколько частей можно разделить этот рассказ? Озаглавьте каждую часть. Запишите заглавие частей в виде плана. Объясните правописание пропущенных орфограмм. Напишите изложение по плану. Помогите пожалуйста очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Наступило утро. Ребята позавтракали и пошли к пруду.
Пруд - большой аквариум. На середине водоема столик. Это кормушка для рыб. Она чуть затоплена водой. Сторож повез туда корм на лодке. Раздался звонок колокольчика ,он приглашал зеркальных карпов к завтраку.
План.
Утро.
Пруд-аквариум.
Сторож кормит рыб.