Сравните строение и процессы жизнедеятельности плоских и круглых червей. Что у них общего? Чем они различаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как плоские, так и круглые черви имеют двухстороннюю симметрию, кожно-мускульный мешок, выделительную и нервную систему. У них нет кровеносной системы. по образу жизни: большинство представителей плоских червей - хищники, в то время как круглые черви являются паразитами