Настя нарисовала столько кружков Сколько концов у двух с половиной палок. Сколько концов у нее получилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 кружков приходится все это писать из-за лимита символов
Гость
Решение: получается 2 конца. одна палка | <начало | | <----середина | | <----- первый конец Вторая палка | <-----начало | | <---- середина | | <----- второй конец Половина палки | <----начало | | <---- середина И того 2 конца! если можно отметь как лучшее:) я ведь старалась;)