НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ ОТ: 1)МЕСТА РОЖДЕНИЯ; 2) МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ; 3)НАЦИОНАЛЬНОСТИ РОДИТЕЛЕЙ 4)ВНУТРЕННЕГО САМОСОЗНАНИЯ?
Гость
по-моему национальность родителей
Гость
3 конечно ну может еще от места рождения ,хотя нет только от родителей