Натуралисты вырастили цветы на одинаковых по длине участках. Ширина первого участка равна 10м , а площадь 400м^. Ширина второго участка на 2м больше, чем ширина первого. Чему равна площадь второго участка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина участков 400:10=40(м), ширина второго участка 10+2=12(м), площадь второго участка 12*40=480(м)