Натуральное число называется числом Армстронга, если сумма цифр числа, возведенных в N-ную степень (где N – количество цифр в числе) равна самому числу. Например, 153 = 13 + 53 + 33. Найдите все трёхзначные Армстронга. Написать...

Натуральное число называется числом Армстронга, если сумма цифр числа, возведенных в N-ную степень (где N – количество цифр в числе) равна самому числу. Например, 153 = 13 + 53 + 33. Найдите все трёхзначные Армстронга. Написать в Паскале!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,j,k:integer; begin for i:=1 to 9 do  for j:=0 to 9 do   for k:=0 to 9 do    if i*i*i+j*j*j+k*k*k=i*100+j*10+k     then writeln(i*100+j*10+k); end. Результат: 153 370 371 407