Натуральных чисел» Заполните пропуски: 1) Черту дроби можно рассматривать как знак действия ______________________ 2) Результат деления двух натуральных чисел может быть ______________________ числом или _______________________...

Натуральных чисел» Заполните пропуски: 1) Черту дроби можно рассматривать как знак действия ______________________ 2) Результат деления двух натуральных чисел может быть ______________________ числом или __________________________ числом. 3) Любое натуральное число можно записать в виде _________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)деление 2)наутральным или рациональным 3)дроби