Скажите пж мне задали домашние задание написать 5 предложений с грамотической основой и с обстоятельством чтобы это все было в предложение помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля играл во дворе. Птица прилетела весной. Вечером зашло солнце. Миша стал петь песни на концерте. Аня выступила в театре на отлично!
Гость
Я сегодня не пошла в школу . Саша, Миша и Даня вчера ходили в кино . Я получила по контрольной работе 5. Вчера мама научила меня гладить. Сегодня вечером мы ходили на концерт моей любимой группы .