Научнаяконференция проводится 4 дня.Всего заплонировано 50 докладов в первые 2 дня по 13 докладов поровну между 3 и 4 днями.порядок докладов определяется случайным образом.Какова вероятность того,что доклад профессора К окажетс...

Научнаяконференция проводится 4 дня.Всего заплонировано 50 докладов в первые 2 дня по 13 докладов поровну между 3 и 4 днями.порядок докладов определяется случайным образом.Какова вероятность того,что доклад профессора К окажется заплонированным на последний день коференции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12(число докладов в последний день) : 50(всего докладов на конференции) =0.24