Научный дневник 1 класс наблюдение за луной в течении месяца понедельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начни так : я начал смотреть за луной когда она только начала расти вторая неделя мне кажется она стала больше чем на той неделе третья неделя луна стало практически круглая но еще не доросла четвертая неделя луна стала круглой вот оно полнолуние луна отсвечивает весь свет который идет от солнца за 4 недели я заменил что луна довольно быстро растёт