Переведите на английский язык) Срочно надо,скоро у школы юбилей,надо подготовить рассказ про наш класс) Спасибо большое заранее!) (Только пожалуйста грамотно а не с переводчика):з Наш класс 6А очень дружный и спортивный. Мы ча...

Переведите на английский язык) Срочно надо,скоро у школы юбилей,надо подготовить рассказ про наш класс) Спасибо большое заранее!) (Только пожалуйста грамотно а не с переводчика):з Наш класс 6А очень дружный и спортивный. Мы часто принимаем участие в конкурсах и событиях. Хоть мы и шумные, но стараемся хорошо учится. Мы всегда стараемся сделать что то необычное и посмешить друг друга. У нас очень хорошая классная руководительница Галина Аркадьевна. Она рассчитывает на нас, что мы будем усердно учится и трудится!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our class 6 A is very amicable and sporty. We often participate in competitions and events. Although we are noisy,but we do our best to study well. We always try to do something unusual and amuse each other. We have very nice classroom teacher,her name is Galina Arkadievna. She relies on us and hopes that we will do study hard!
Гость
Our class 6A very friendly and sporty.We often take part in competitions and events.