Наука изучающая взаимоотношения живых организмов (включая человека) между собой и с окружающей средой, - это: а) биология Б) Экология В) социология
Наука изучающая взаимоотношения живых организмов (включая человека) между собой и с окружающей средой, - это:
а) биология
Б) Экология
В) социология
Ответ(ы) на вопрос:
экология ............................................................................................................--------------------------------......................
б.....................................................................................................................