Наука возникает тогда,когда: 1. До научных и вне научных способов познания мира недостаточно для решения новых задач; 2. Возникла необходимость решения практических задач А.правильно 1 Б. Правильно 2 В. Правильно 1 и 2 Г. Непр...

Наука возникает тогда,когда: 1. До научных и вне научных способов познания мира недостаточно для решения новых задач; 2. Возникла необходимость решения практических задач А.правильно 1 Б. Правильно 2 В. Правильно 1 и 2 Г. Неправильно ни 1,ни 2 2. подростки обращают внимание в первую очередь на... А. Национальные особенности Б. Физические данные другого человека,его возраст В. Личные характеристики Г. Жизненный опыт 3. Характер определяется тем, 1 что человек делает; 2. Какие цели ставит перед собой. А. Правильно 1 Б. Правильно 2 В. Правильно 1 и 2 Г. Неправильно ни 1, ни 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В..,... 2)Б 3)А......