...-наука,изучающая языки.Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как индивидуальных его представителях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лингвистика или языкознание(это одно и то же)-наука,изучающая языки.Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как индивидуальных его представителях