Науку отличает от других форм духовной культуры 1)выражение субъективного отношения к миру 2)объективное объяснение природных и общественных процессов 3)проявление культа, как совокупности всех богослужебно-обрядовых правил и п...

Науку отличает от других форм духовной культуры 1)выражение субъективного отношения к миру 2)объективное объяснение природных и общественных процессов 3)проявление культа, как совокупности всех богослужебно-обрядовых правил и предписаний, таинств и действий 4)вера в сверхъестественные силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Объективное объяснение природных и общественных процессов.