Naurys, birds, bees, flowers, leav es, sing, skip,I can sing, I can skip.как читается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Naurys - такого слова в англ. языке не существует, наверно перепутал буквы. Birds - [бёрдз] Bees - [бис] Flowers - [флауэрс] (Leav es пишется слитно)Leaves - [ливз] Sing - [синг] Skip - [скип] I can sing - [Ай кэн синг] I can skip - [Ай кэн скип]