Помогите написать отзыв из 10 или 6 предложений на картину И.Э.Грабаря "Февральская лазурь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В этой картине используются очень яркие цвета, например лазурный, голубой, белый. 2. В этой картине идёт плавный переход из зимы в весну. 3. Художник видит зиму как то по своему и поэтому на этой картине она изображена как то нереальна. 4. Картина написана с низу, как будто Игорь Грабарь смотрит на этот зимний пейзаж лёжа.