Навеяно теми же вопросами: как первые христиане относились к переливанию крови????
Ответ(ы) на вопрос:
так же как и к рок музыке - негативно : ))))))
какое переливание у древних христиан? с ума сошел, в ВОВ не знали что нельзя переливвать людям с разными резусами. не читай больше такие вопросы
Первый раз переливание крови провели русские врачи в 1840 году. Сразу удачно. О группах крови тогда не знали. Первые христиане, вероятно, о переливании не знали.
Ты чё дурак ?
это надо у СИ спросить, они лучше знают ))