Навеяно вопросом : Когда Ваша Душа взывает о помощи ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я начинаю себя не любить
Гость
Скорее она кричит так, что слышит ее не одна планета, друзья откликаются.... SOS
Гость
Когда я теряла ребёнка.
Гость
Для меня первостепенно самой услышать свою душу.... а то бывае-она кричит, а я как.. глухая. (((
Гость
Это происходит когда что- то непонятно. Я просто отправляю свои вопросы в пространство, без адреса. А там может кто и слышит, все вокруг живое.
Гость
Если вы верите в Бога это очень хорошо!! ! легче жить! И есть кому рассказать все что на душе!!!
Гость
я продукт советской эпохи, а значит изначально атеист но по прожитию многих (к сожалению) лет жизни я пришла к тому, что моей душе может помочь только БОГ в экстремельных ситуациях только обращение к НЕМУ облегчает душу
Гость
Так разобраться бы, кто и кого взывает о помощи.
Гость
По пнедельникам ! однозначно! Ох как ей не сладко!