Как приходит знание о прошлых жизнях?как понять и не спутать с воображением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно пройти сеанс гипноза у профессионала. Ну а без чьей-либо помощи только через глубокую медитацию (транс) , что могут только единицы людей. Все остальное - фантазия.
Гость
Знания о прошлых жизни не приходят - они активизируются, например, с помощью регрессивного гипноза (см. Р. Моуди "Жизнь после смерти"). Информация о прошлых жизнях спрятана, причём очень тщательно, в закромах подсознания. Это и понятно - если человек прожил скажем 10 жизней и сразу вспомнит все, он просто сойдёт с ума от прошлых эмоций, переживаний. Ведь даже воспоминания даже о собыиях одной, текущей жизни, давят на психику и могут полностью вывести человека из равновесия.
Гость
Это Как крутится кинолента, только с большой скоростью, Если вы поставите цель узнать своих предков, свою прошлую жизнь, то нужно вернуться на ту Землю откуда идет ваш род, на то место, где вы родились, тогда вам может открыться все о чем вы хотите узнать.
Гость
точно не спутаете когда это откроется)))))) ) а если есть сомнения так лучше их и слушать..))))
Гость
Оно приходит вместе с проблемами.
Гость
Информация о прошлых жизнях проходит как перед экраном во время постижения духовных миров.
Гость
В медитации...
Гость
это всё воображение. блуждание в лабиринтах мозга. смысл жизни человека в теперешней жизни и переживание теперешнего опыта бытия
Гость
ой, ща расскажу-снится мне сон-мужчина и женщина, молодые, мой голос говорит-это я в прошлой жизни.... дальше не важно.... вот у меня так...
Гость
Я по телевизору слышал, что если человек страдает гемороем, то в прошлой жизни его на кол посадили. Вот так через неё и приходит знание о прошлых жизнях.