Расскажите что вы видите на этой картине? Какую суть вы в ней видите (См. Внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судьба индивида или человечества в мире или мирах.. . в общем, интерпретировать можно по-разному; лично у меня на этот счет много мыслей)
Гость
лицо коммунизма
Гость
плохой климат....
Гость
это судный день!! ! у каждого есть душа.... и у каждого она имеет своё обилчие!! ! я так думаю.... что эти страшылки. - наши души!!! ! кто каким при жизни был, сколько пакостей наделал! в таком виде и будет находится на судном дне) бред! но это мои мысли, которые приходят глядя на эту картинку....
Гость
Ад для бюрократов!
Гость
Ад для бумагомарак.
Гость
Кошмарный сон лесоруба, живущего в деревне, подрабатывающего истопником, посещяющего библиотеку ( деревенскую)..., верующего!
Гость
дорога в аду для грешников. Грешников там даже сейчас нет, на них даже не смотрят и не выстраивают в очередь).. Видите стопки листов? ) Вот это и есть информация о грехах людей попавших в ад.. . )) потом по ним и отправляют, кого на арфиные струны, кого рвать на части. (это моё больное воображение) Хотя картина простая, сюрреалистический ад.
Гость
....на спор уехавший в деревню....))))))))))))).... с природой пообщаться....)))))))))))).... кризис на картинке этой.... всё сгорает дотла.... по воле монстров....