Вопросы часто повторяются . Создать архив лучших ответов в каждой подкатегории ответов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляните в ЗОЛОТОЙ ФОНД, такой архив уже существует..
Гость
Лучше было б если создан был сайт подобный википедии, и прежде чем задать вопрос можно просмотреть существующие, вдруг есть подобный, ну соответственно раздел типа гадания. как чаще всего встречается, буду ли богат (а) , когда замуж, какая судьба и т. д.