Какой примерно должен быть размер ауры спичечного коробка и сколько цветов должно присутствовать в ней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветов ровно столько, сколько цветов краски на коробке. Аура - небольшая, по контуру коробка.
Гость
Раза в два больше коробка Считается, что ауру на весь спектр разложить можно
Гость
А это в зависимости от того, что будет лежать в коробке, прежде чем его поджечь.