Как вы думаейте что обозначает 666?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иоанн Богослов сказал: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, Ибо это число человеческое. Число его 666". Хотелось бы спросить, а кто-нибудь вообще вчитывался в эти слова? 666 - число зверя - число человеческое. Думаю в этом есть определённый смысл. Потому что только человек способен на самые жестокие зверства: убийства, пытки, и прочие изощрённые действия. Только человек способен убить ради самого убийства. Дикий зверь убивает, чтобы выжить, а человек ради самого процесса убийства. На осмысленное зло ради причинения не столько боли физической, сколько душевной, способен только человек.
Гость
много будете знать, скоро сами знаете чего
Гость
Номер на машине дьявола!
Гость
в Откровении Святого Иоанна сказано: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, потому в имени или облике всякого лица, в котором видели антихриста, старались отыскать число 666..."
Гость
постые цифры которые повторяються три раза
Гость
не верь в это!
Гость
Это абсолютно позитивное число, хоть и говорят - что это символ дьявола! Но всё может быть...
Гость
Число зверя
Гость
когда же у вас лемит на вопросы кончится....
Гость
вы умрёте.