Каков цвет моей ауры?

Каков цвет моей ауры?Проходила тесты,но они в разнобой пестрят всеми цветами радуги...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет ауры меняется так часто, как меняются наши мысли и эмоции. Так что он всегда разный, основной цвет можно уловить, когда находишься в состоянии полного расслабления (без мыслей и эмоций)
Гость
Я проходила фототест на исследование ауры. У меня желтая (не лимонная, а ближе к золотисто-жёлтому) с жётло-оранжевым гало вокруг головы и в области сердца. Цвет практически однородны. В одной цветовой гамме, без дрцгих цветовых оттенков и цветов.
Гость
У большинства жителей Земли аура белая...