Подскажите литературу или способы по которым можно научится видеть осознанные сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это абсолютно не сложно, на второй день всё получится. Михаил Радуга - самый лучший и понятный автор. Пишет как раз для новичков.
Гость
Литература: Осознанное сновидение за 7 дней, и книги М Радуги, отлично помагают этому делу.. . А способ вот такой: спиш количество часов кратное 1.5 а потом просыпаешься, бодровствуеш около получаса а затем сново засыпаеш с намереньем осознать сон...
Гость
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"
Гость
"Хакеры Сновидений". Серия книг, есть свой форум, там помочь могут.
Гость
Если серьезно, пишите в личку ... А пока: http://school.aing.ru/
Гость
прочти кастанеду осознанные сновидения
Гость
а я каждую ночь ложилась с мыслью о то чтобы во сне осозновать себя и получилось. однажды приснился сон в котором я себя ощущала спящей и могла сама решать что делать дальше. но правда почему то идей не было таких как на яву. например полетать. об этом во сне я не думала
Гость
попробуйте Hemy-sinc получается с первого раза
Гость
Евгений Цветков "Счастливые сны" толкование и заказ...
Гость
Это очень сложно и не всегда полезно. Чаще всего это дар.