Не задавай вопросов никому,ибо лучший ответ как от самого себя ты не услышишь.Согласны?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна, но не совсем. В определённых случаях, когда очень развита интуиция можно полагаться и на неё. Но как говорили в древности В споре рождается истина". Вы может причитать мнения людей и при этом остаться при своем мнении. А можно "попросить помощь зала".
Гость
Да согласен! ну нужно же потврждение со стороны!! ! Однажды так Гитлер в пивной договорился. . пол европы завоевал был.... а Иисус .. тут и даже нет противоречия.. . вотЪ..)) ) , а как же поддержка, тут вдобавок что нибудь новое выявится, даже в противоположном ответе можно найти что нибудь своё....
Гость
твой вопрос сам противоречит высказыванию)) ) ты похоже за ответ нет, потому что сама спрашиваешь нас-согласны?
Гость
нет, масса достойных ответов от людей, имеющих Знания!! ! А это, поверьте, бесценно!!!!
Гость
Это так.. Но чтобы услышать себя настоящего иногда просто необходим второй... Который озвучит твои мысли - тебе же в лицо. Это какой то феномен психологический, но наши ответы, которые уже родились внутри - обретают жизнь и силу именно тогда, когда их произносит кто то другой. Причем ВСЛУХ.
Гость
Одна голова хорошо, две - лучше.
Гость
да, это правда
Гость
задавать вопросы вообще не советую - людям верить нельзя. и себя не слушай, сам себе ни когда правды не скажешь, либо хорошо либо плохо, кароче предвзято. делема в том, что я и меня слушать тебе не советую и те ответы тоже не читай. как быть? вот ето вопрос не плохой, но кому его задать и кто сможет ответить?)))))))
Гость
Нет, если быть уверенным в своих убеждениях, никогда не подвергай их сомнению, вообще не слушая других, человек не будет развиваться, оставаясь при своих, возможно, ошибочных взглядах... лучший ответ ведь истина, не правда ли? ) ..правда во многих случаях её не найти.. как таковой.. объективной.. ну да не в этом суть вопроса)
Гость
Да... хих, выбьюсь из общей массы)
Гость
нет! так как я суммирую мнение всех и потом уже выюираю сама, что мне сделать!
Гость
Да, проблема в том, чтобы услышать.
Гость
Нет.
Гость
Нет
Гость
Нет.