А вы верите в волшебников ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕРЮ, Серый.!!!
Гость
Конечно. Ведь каждый человек в душе волшебник, просто он об этом и не подозревает. Мы все каждый день творим чудеса, обыкновенные чудеса. Но за давностью прожитых лет, мы просто их не замечаем. Мы относимся к ним к само собой размеющимся вещам. Любовь, искренность, душевная теплота, маленькие мелочи - подарки и сюрпризики, которые мы оставляем в самых неожиданных местах - мы делаем для своих близких и это сближает нас с настоящими волшебниками.
Гость
Да! В инете даже сообщества есть!
Гость
иногда верю))))))
Гость
Нет.
Гость
Как не верить? Вокруг одни волшебники! Включишь телик, а там тебе такое обещают.. . А ты все веришь, веришь..!
Гость
Могу поверить)))))))))))))
Гость
По-настоящему в волшебных волшебников - нет. Потому что их нет. Но есть люди, которые творят настоящие чудеса, например врач, вылечивший больного от неизлечимой болезни. Для кого-то он и будет волшебником.
Гость
Всё ещё верю. Порой любой человек может стать для другого волшебником.
Гость
сейчас зелье доварю и найду время ответить а где моя волшебная палочка..?
Гость
Да. Я с одним знакома.)))))
Гость
Гарри Потер! Во чувак !