Почему у человека 4 года рушится жизнь-рушится дело, любовь, брак, дружба? Как помочь без православия и заговоров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно этому человеку помогать. У него таким образом заканчивается один этап, и на пороге стоит новый, более лучший.
Гость
Быть уверенным, что всё разрушилось, время строить.
Гость
Надо просто остановиться. Все осмыслить. У каждого события есть две стороны (плохая и хорошая, главное надо увидеть эти стороны) . А потом разложив все события на мелкие части (разобрать по косточкам) , все эти мелкие проблемы решить (или принять меры к их решению) . Все это надо делать в спокойном состоянии, для этого надо успокоить самого себя. Неплохо бы научиться аутогенной тренировкой (самогипнозу) . Это очень помогает в контроле за своим организмом.
Гость
Всему есть причина. Болезнь зарождается раньше. Надо переболеть и больше не делать ошибок. Заговоры не помогут, они только могут отодвинуть на время, но через некоторое время, может быть хуже.
Гость
время разбрасывать камни