А кому-нибудь фэн-шуй помог? Разобрала завалы, переставила кровать и потеряла двух поклонников:)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам помог! :)
Гость
у меня знакомые всю квартиру сделали по ф-ш... и все, капец: бизнесу кранты, семейным отношениям тоже.. . Вот так.
Гость
Радуйтесь! Сами ответили-разобрала завалы. По моему главное это организация своей жизни, а не перестановка мебели. Делайте что интересно вам.
Гость
Мда..., надо было по компасу ...
Гость
Мифам всё верите....