Внутренняя сила. какими способами можно ее достичь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, внутреннюю силу можно тренировать. Как мышцы. Очень хорошо помогают духовные практики. И также физические упражнения, мудры, медитации. Вообще внутренняя сила связанна с нашей волей и силой духа. Нужно укреплять волю и воспитывать дух. Опять таки физические и духовные упражнения дают хорошие резултаты.
Гость
Внутренняя сила - это ваша вера! просто можно представить в возухе, на руке шар, менять цвета их, темпреатуру, ..главное верить в происходящее, со временем добьетесь мыслями менять окружающее пространство..
Гость
Закалка нужна нетолько металлам!
Гость
уверенностью в себе, равновесием... . работой над собой, работой с энергией, духовным развитием
Гость
Сначала заиметь стержень....
Гость
это генетическое...)