Какие могут быть блоки на муладхаре, каковы их последствия и причины возникновения ???

Какие могут быть блоки на муладхаре, каковы их последствия и причины возникновения ???может ли быть причиной таких блоков на ней пренебрежительное отношение к здоровью???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пономаря прочли уважаемый? Вопрос сложный, сделайте запрос в Гугль.
Гость
Блок может выражатьсяпо-разному - в отсутствии вращения, во вращении в другую сторону, либо вкраплениями в чакре. Возможна самоблокировка, возможна блокировка извне. Муладхара чакра жизни, здоровья и пребывания в физическом теле. При развитии живтных инстинктов, страхов, агрессии чакра наполняется негативными энергиями и перестает функционировать (случай самоблокировки)
Гость
нет, это основание, в ней заключены первые восемь клеток, которые появляются при зачатии. Т. Е это основополагающая чакра и она работает, как правило, хорошо. Блокировки могут встречаться только, если есть операции, у девушек такое бывает после Кесарева сечения, в этом случае, эту чакру приходится постоянно прокачивать... . Обычно, если никаких операций не наблюдалось, через неделю-две после начала работы с данной чакрой, она начинает работать стабильно хорошо. Хорошо ощущаема и имеет интенсивный желтый цвет, цвет солнца.
Гость
www.chakrachka.ru/bloki-na-chakrakh.htm. Посмотри, может поможет
Гость
причина может быть любая попробуй прокачку сидя на теннисном мяче под мантру ом ма ни пад ми хум осторожно не размыкая круг при вдохе