"если очень развита муладхара, то человек часто «кряжист» — широкая кость" - это правда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря, очень сомнительно. Все-таки муладхару развить можно. А вот чтобы стать кряжистым просто развить муладхару явно не достаточно.
Гость
нет, это не правда. На строение человека не влияет ни одна чакра вообще....
Гость
Развитая Муладхара говорит большой жизненной силе. Мир муладхары-чакры - мир борьбы за выживание. Муладхара сильна у тех, кто тратит на это существенную часть своей жизни