Существует ли некий эгрегор "качков", способный повысить эфективность физ. тренировок?

Существует ли некий эгрегор "качков", способный повысить эфективность физ. тренировок?как взаимодействовать с эгрегорами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно существует, только он Вам мышцы ненаростит, он просто будет вас толкать любыми путями заниматься своим телом... , но раз уж вы задали такой вопрос то вы уже находитесь под воздействием этого эгрогора!! ! ))
Гость
вечно ваш -Шварценеггер- на усе времена
Гость
возможно, а без него слабо?)