Помогите освоить технику бесконтактного боя!

Помогите освоить технику бесконтактного боя!Как мне хоть на чуточку воздействовать на центральную нервную систему противника, чтобы он упал или пошатнулся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите школу по этой технике.. она на базе спецназа основана.. не помню точно в каком городе увы (( а одной рекомендации увы мало, чтобы ее освоить.. необходимо отдать себя полностью для изучения и освоения и с грамотным преподавателем.. . удачи!!
Гость
Вот здесь много о различных видах техники для бесконтактного боя :))
Гость
ты поаккуратнее с этим а то нанесут удар от которого потом не оклемаешься
Гость
Как помочь, разве что бесконтактно.. . Ну как, почувствовали? Теперь ответный в том же духе!