Квартира бывает живая, только если скрипит паркет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Квартира живая, когда в ней любимый человек или, хотя бы, напоминания о нём!
Гость
дом без хозяина быстро ведшает... это точно. он так чахнет- чаааааааахнет (((
Гость
Когда всё куда-то исчезает...
Гость
Квартира живая когда в ней ЖИВУТ!
Гость
если паркет скрипит это еще не значит что квартира живая. А если она будет таковой, поверь ты узнаешь и без лишних вопросов. Но если есть подозрения нужно проверить наверняка, может дело не в квартире..
Гость
Квартира живая, когда в ней запах вкусных пирогов или борща или еще чего-нибудь вкусного :)))
Гость
Если скрипит паркет, значит по нему кто-то ходит... значит квартира не зря материализует свое существование... а вообще все что стоит на этой земле, и не только на этой-живет, и для этого в них не обязательно что-то должно скрипеть или шипеть или реализовывать какие-либо другие обыденные действия...
Гость
Еще более живая когда слышны голоса родных в ванне -а в квартире их нет
Гость
Ещё когда обои колышутся.
Гость
Нет, квартира бывает живая, когда там скрипит кровать, и чем чаще - тем живее.
Гость
Нет, паркет скрипит потому что древесниа ссыхатся