Тут есть люди с которыми можно реально пообщаться на мистическую тему ?или одни глупцы делающие из себя чуть ли не мага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, врачей здесь нет. Их в поликлинике пациенты задолбали, а ты хочешь, что бы они этим и свободное время занимались?
Гость
Валяй, общайся....
Гость
эт ты решил энергии с нас покачать??? ? ну, ну!! ! найди другие источники
Гость
Вероятно. Только их очень мало.
Гость
Можно со мной пообщаться. Только ты особо не смотри что я тут из себя строю, я особо не хочу просто само как-то получается. :)
Гость
На мистическую тему-нет, так как это сказки. На магическую могу, если собеседник также интересен.
Гость
есть и глупость.. но присутствуют и знания мистические)) ) если есть вопросы отвечу все о чем знаю ..не более того)))
Гость
Ахххаах)))))))) аву сменил)))) ) решили последовать рекомендации Marginal person)))да?
Гость
думаю настоящего мудреца не задел бы этот вопрос)
Гость
Я считаю себя тупым. Хотите пообщацца с тупицей?)))))
Гость
Попробуй со мной. Если окажусь глупцом-прекратим общение.
Гость
Не, таких умных как ты сдесь не найти, тебе с нами будет скучно и не интересно. Попробуй пообщаться с пенсионерами, они многое знают.
Гость
здесь много серьезный людей и много еще не доконца открывшийся! хахахах!!! а с чего вы взяли, что здесь большинство просто глупцы, делающие вид? ? самый умный что ли? ?
Гость
А вы похоже слишком о себе мните, раз такого мнения о других ...
Гость
Вы- бы молодой человек аватар свой смените для начало. Многие умные люди знают основы физиогномики и вот опираясь на эту науку, можно сказать что следы интеллекта в вашем образе отсутствуют. Тем самым вопрос не корректен, хотя "глупцов" может быть вам и удастся найти, а вот умные люди в вас интересного собеседника не увидят.
Гость
вопрос поставлен глупо!
Гость
есть, по тем критериям что описал мало таких, но вот вопрос в другом хочет ли этот человек общаться
Гость
маленький ещё..)