А кто такие люди индиго? какие у них качества,? откройте ответ на этот вопросс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хотите пообщаться с такими Людьми, общайтесь, но они не любят Навязчивости и не Понимания, так что сразу для себя решите, а сможете ли Вы? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Индиго = изобретатель. Любой Индиго смотрит на этот мир с целью улучшить его. Потом замечает людей и, обычно, отказывается от этой затеи.
Гость
Дети индиго — термин, впервые использованный американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году в книге «Как разобраться в жизни с помощью цвета» . Тэпп утверждает, что способна видеть ауру вокруг человека и, приблизительно в конце 70-х, начала замечать множество детей, которые рождены с аурой цвета индиго. На сегодняшний день, по ее мнению, 97 процентов детей в возрасте до 10 лет и 70 процентов в возрасте от 15 до 25. Широкое распространение в среде обывателей и СМИ термин получил в 1999 году после финансового успеха книги Ли Кэррола и его жены Джен Тоубер «The Indigo Children: The New Kids Have Arrived». Кэрол утверждает, что подобная тема предстала как следствие общения с «носителем ангельской энергии» которого он именует Крайон. Согласно первоначальному определению, индиго — это цвет ауры нового поколения людей, отличающегося многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, чувствительностью к энергетике и знаменующего собой новый виток эволюции человечества. Но подобная характеристика большей частью распространена среди движения Нью Эйдж. Детей Индиго с точки зрения академической науки не существует. Точнее, черты, которые отличают их от остальных, в некоторой степени присущи (были присущи) каждой личности на определенном этапе её развития, кроме одной — «цвета ауры» . Однако, ни в одном научном сообществе мира не был зарегистрирован тип измерительного устройства, который измерял бы «длину волны ауры» человека. В миру ходит множество нелепых гипотез об удивительных врожденных способностях подобных людей, а также об их происхождении. В частности, есть мнение, что это дети, родившиеся здоровыми от родителей, больных заразными смертельными инфекционными, такими, как ВИЧ-инфекция, гепатит C, или же появившиеся на свет в результате искусственного оплодотворения. Некоторые псевдоученые в качестве одного из (но не главного) признаков детей Индиго выделяют ярко выраженную кинестезию, или кинестетическую модуляцию. Приверженцы теории о детях-индиго полагают, что последние рождены с небывалой эмоциональной связью с Землёй и мыслями других людей. Но, поскольку общение между младенцами ограничено естественными факторами, то предполагаемые возможности детей индиго (телепатия, экстрасенсорика и т. п. ) подавляются со стороны родителей или социума. Считается также, что дети-индиго — долгожители, но это нельзя утверждать наверняка, поскольку данное мнение невозможно подтвердить их датами жизни. Противники идеи о существовании Индиго детей утверждают, что подобные поведенческие модели всегда были характерны для определенных психотипов. Принято обобщать это одним диагнозом — синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)
Гость
это люди с БОООООЛЬШИМИ "понтами" нежелание подчиняться кому то у кого айкью ниже большая часть их "способностей" - выдумки
Гость
сказочки любишь? А про колобка и курочку рябу уже не интересно?
Гость
у них синия аура!
Гость
Это люди с иными вибрациями, схожими с окружающим миром (астральным миром) . Благодаря этому они имеют разное влияние в том мире, что кажется многим просто невероятным а порой и пугающим
Гость
лиди индиго - это люди с виду точно такие же, но с более глубоким внутренним миром, они не признают авторитетов и традиций, коворят что у них аура светится синим ( цвет индиго) цветом, остальные доводы весьма противоречивы.. . короче эволюция....