Ведьма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется.... не хочется.... Кто справшивать-то будет?
Гость
Это невозможно, ее сущность проявится. У каждого есть выбор.
Гость
Можно я тоже повторю, да простит меня автор ответа за плагиат!!! ! Автору вопроса по моему надо еще раз прочитать эту фразу, вдруг случится чудо и он поумнеет... . Никак не повлияют, просто её способности останутся на эту жизнь в латентном состоянии.
Гость
Я и в прошлом не была, и в этой не хотела. Когда был выбор - выбрала жизнь человека. А теперь вот, все идет к тому, что просто погибнуть могу, если все так и оставлю. Придется все равно стать таки ведьмой.) ) Вобщем, выбора то, по большому счету, у нас нету. Приходится быть тем, чем родился. А если нет - жизнь все одно не сложится. А сущности тут не при чем.
Гость
никак, даже если ей бабка пробабка передать захочет а она откажется. так и остануться латентными... а что вы хотели услышать что-то иное? ну так по-другому вопрос составте...
Гость
никак! не хочет быть ведьмой, но ведьма.... мдя! если не хочет пусть не будет! никто на нее влиять не будет!
Гость
Да никак не будут влиять, человек хозяин своего положения.
Гость
Никак не повлияют, просто её способности останутся на эту жизнь в латентном состоянии.