Я красивая:?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маня не бывает не красивой
Гость
не бывает не красивых, бывают только неухоженные
Гость
Что же Вам интересно ответили? Вы же не нам этот вопрос то задали, а наверное тому, кто в кустах находится.))))
Гость
всё что создал бог всё красивое
Гость
<<Я>>никогда не может быть красивым.
Гость
Красивая
Гость
а этот вопрос по теме вообще?? ? откуда мы можем знать какая ты!! ! как ты считаешь.... такая и есть!!!
Гость
Ужасно красивая. Особенно желтая стена понравилась.
Гость
Да, да.. . Конечно вы красивы. Природа редко ошибается :) Это просто потрясающий глобальный, эзотерический вопрос! Этот раздел как нельзя лучше подходит для такого рода вопросов. Явно в этом кроется тайный смысл.. . В чем же суть?!
Гость
Красота - внутренний фактор. Такой же, как: доброта, совесть, подлость.. . Стоит попробовать этот вопрос обратить к себе.
Гость
каждый из нас красив по-своему, не стоит красоту мерить килограммами и сантиметрами)))
Гость
какои мистическии вопрос? ! страшно отвечать прямо
Гость
если ты-дом, то мне не нравится...