Мне приснился большой космический инопланетный корабль в небе ночью... Было страшновато. Это к чему? Не первый раз...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это был не сон? вдруг они тебя похищали и уже не в первый раз))))
Гость
да чё ты зыришь придумай пистолет и стреляй на них и ори платите деньги!!! за аренду в моём сне!!!
Гость
медитациями перед сном не увлекались?
Гость
Выходят на контакт.. . :)))
Гость
Ты сядешь на него и улетишь отсюда.... НАВСЕГДА Сегодня ночью жди сигнала
Гость
А вот мне приснился сам дьявол, только вот его самого не видел, ток воспринимал его, Он был за дверью в моей кухне. Через две недели за мной в сноведении охотились 2 прислужника его и адская гончая с ними. Вот тут можно спросить К ЧЕМУ ЭТО? а тут просто все фонтазия
Гость
в самом младеньчестве и чуть старше эти сны.. предопределили мое мировоззрение... очень много пришлось испытать и познать) ) удачи!!!!
Гость
Мне тоже часто снятся сны с фантастическим сюжетом, причем красочные, утром просыпаюсь и долго не могу осмыслить, в какой реальности нахожусь... Я думаю, что такой сон не к чему-то, а от чего-то! И скорее всего от того, что Вы много читаете фантастических книг, ну и видимо воображение у Вас очень богатое!!! А возможно душа Ваша ищет полета и просится на тот корабль, чтобы слетать к неизведанным звездам...
Гость
все, готовься к путешествиям=)
Гость
не бойся-тебя они не возьмут. Думаю, у них, своего такого добра хватает