Верите ли вы, что в древности существовали великаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делайте выводы.. . " " P.S.: Брэд Стайгер - всемирно известный археолог.
Гость
Да, для нас в сейчас-они великаны...
Гость
не сомневаюсь...))
Гость
Ну, смотря какое телосложение охватывать понятием великан.. . Вот, например, из одной статьи вырезка "Почти во всех странах встречаются изображения и описания гигантских людей. Самыми известными считаются великаны Британии. Это семидесяти метровый "гигант из Уилмингтона" в графстве Суссекс и пятидесяти метровый "человек из Церна" в графстве Дороет. Многие исследователи считают, что мегалитические сооружения, как английский Стоунхендж, является могилой исполинов, которые были похоронены на большой глубине". Так что всё возможно=)
Гость
Атланты - наши предки. Мы же не сомневаемся, что у нас были предки.
Гость
Атланты? Лемурийцы? Пусть существовали.
Гость
в какую херню вы еще верите?
Гость
Судя по находимым останкам древних людей, в древности существовали, скорее, "лилипуты", рост которых не превышал 150 см.
Гость
Ну, если верить, что существют параллельные миры, то они и сейчас существуют, только мы их не видим....
Гость
Не забывайте про позвоночник! Про остеохондроз, к примеру...
Гость
да конечно, они вполне могли существовать, они и сейчас есть.
Гость
....агась.... динозавры....)))))))))))
Гость
это не факт, но и опровергать нет смысла, поэтому как-то на перепутье, мне от этого не холодно ни жарко
Гость
так же как и сейчас существуют, но редко видимы....