Какие вы знаете сверхспособности у людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой внук до исполнения 16-лет видел, прикрыв веки, над больным органом тёмные туманы, а потом подрос и вообще не стал это делать, а вот младший целил ранки. Сейчас ему девять скоро. Пошёл в школу и тоже исчезло это у него. Я считаю, что насильственное воздействие на ранимую психику или в период перестроения организма, в отдельных, случаях, неординарные человеческие способности уничтожает, или загоняет вглубь, в подсознание.
Гость
пирокинез, левитация, телекинез, телепатия, рентген-видение, ясновидение хотелось бы овладеть левитацией))
Гость
двигать разными частями жопы....
Гость
взгляд ренген! ..человек- магнит! да много чего...
Гость
Умение читать мысли, телепатия. У наших знакомых маленькая дочка владеет. Реально!
Гость
....талант....
Гость
когда чел начинает говорить на более чем 140 языках и их диалектах, не изучая их до того, от кантузии, есть такой чел, сейчас живет
Гость
эмпатия, левитация, ясновидение, целительство