С невидимым миром Вы на "ТЫ" или на "ВЫ"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что вы имели ввиду под этим вопросом. Если о Знаниях и способностях, то на ТЫ. А если говорить о смирении и служении то на ВЫ.
Гость
да никак.. . у каждого неведимого существа есть своё имя! я по метсоимениям не обращаю к ним.... на "ты" на "вы"
Гость
На ты. Я верю в то что не видно и вижу в то что не верят
Гость
Да не как.
Гость
со знакомыми на "ты" обращаюсь. хотя, смотря что называть невидимым миром...
Гость
Общаться с "невидимым миром " - это из области психопатологии.
Гость
На ты! Ведь на Вы это мнимое уважение.. . когда меня допекут тогда перехожу на ВЫ! это разбивает суть на множество....
Гость
С теми кого люблю и уважаю- только на ТЫ