Наведіть приклади історії саможертовного кохання видатних людей, яке возвеличило їх, піднесло понад часом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, прошу!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из самых выдающихся примеров самоотверженной  любви, является Иисус.Он пожертвовал своими личными интересами ради других и не только интересами , а он отдал свою жизнь ради других людей.