Наверное искать реальной помощи в интернете безнадёжное занятие.
Ответ(ы) на вопрос:
Ищите и обрящите!! ! У меня были примеры, что получала реальную помощь... Удачи!
Никакой труд перед Богом, во имя Его, не тщетен.
Если нужна финансова помощь, то Вы не в этом разделе. А если есть проблемыы иного характера, то стучащемуся да откроется.
Кто спрашивает-получит, кто постучит ему откроют!;)
Только среди друзей возможно. На личном опыте убедилась. Не хвалюсь, ради примера. Один мой виртуальный друг спросил, где возможно купить служебник с крупным текстом для священника его прихода. Я ему купила и отослала. Реальная помощь. Слава Богу.
Просите помощи у Бога. И она может быть вам послана, в том числе и через интернет - от людей.
Подравляю. Есть хорошая новость- ты поумнел.
Можно попробовать)