Наверное Майлу Нравятся мои Клипы,он их просто проглатывает и не вставляет в Вопросы,а у Вас Как?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это когда пытаешься загружать не из своего альбома, у меня тоже так было, поэтому я сначала загружаю в альбом (ту же папку Ответы) , а потом оттуда в вопрос тута пёрлов много :))) привет :)
Гость
Спасибо, попробую...
Гость
Привет, Веснушка)) ) скажу прямо)) ) ...неплохой вкус у этого Майла)
Гость
Мои не жрёт. Гурман. Привет, Олюшка!