Наверняка не приходилось аккуратно писать на конверте индекс особыми цветами по образцу предмет очень быстро меняет нашу жизнь способ написания цифр в индексе неизменным уже 45 лет чем удобно такое написание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написание удобно тем, что его легко может считать машина, и сортировка и доставка писем будет идти быстрее. Плюс при работе вручную человеку не приходится разбираться в чужом почерке, и это обеспечивает своевременную и правильную доставку.