Навстречу друг другу едут два поезда Скорость первого поезда равно 60 км в час а скорость второго 50 км в час Длина первого поезда 350 м а длина420 м Каково расстояние от точки где встретятся начала этих поездов до точки где вс...

Навстречу друг другу едут два поезда Скорость первого поезда равно 60 км в час а скорость второго 50 км в час Длина первого поезда 350 м а длина420 м Каково расстояние от точки где встретятся начала этих поездов до точки где встретятся концы последних вагонов этих поездов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние равно 6 метров